Ключ балонный торцевой KING TONY 19х21мм 19991921
Ключ балонный торцевой KING TONY 19х21мм 19991921 - используется для сборки и разборки крепежных узлов различных изделий, устройств и крупных агрегатов, применяется в грузовом автотранспорте и тяжёлой промышленности.
Преимущества:
- Ключи имеют отверстия для использования рычага (рычаг в комплект не входит).
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4712755841574 |
| Вес нетто | 1 кг |
| Длина | 300 мм |
| Для грузовых авто | Да |
| Макс. размер головки | 21 мм |
| Материал | CrV |
| Размер 1 | 19 мм |
| Размер 2 | 21 мм |
| С усиленными элементами | Нет |
| Складной | Нет |
| Тип ключа | торцевой |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 17 722 ₸



