Ключ комбинированный СИБРТЕХ CrV фосфатированный 17мм 14911
Ключ комбинированный СИБРТЕХ CrV фосфатированный 17мм 14911 - предназначен для откручивания и закручивания крепежей, имеющих 6-гранный или 12-гранный профиль головки. Внутренняя поверхность кольцевого зева с 12 гранями позволяет поворачивать ключ всего на 30 градусов, что облегчает работу в стесненных условиях. Ключ используется для слесарно-монтажных работ, будет полезен в строительстве, во время ремонта, а также пригодится дома или в гараже.
Преимущества:
- Инструмент отличается высокой прочностью, т.к. изготовлен из стали хромованадиевой группы по технологии горячей ковки
- Ключ прошел закалку и отпуск, твердость рабочих частей составляет 42-47 HRC, поэтому он устойчив к износу и нагрузкам
- Долгий срок службы обеспечивается фосфатированным покрытием, защищающим изделие от коррозии
Комлектация:
- Ключ комбинированный 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996053806 |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 200 мм |
| Макс. размер | 17 мм |
| Материал | CrV |
| Мин. размер | 17 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие шарнирного механизма | Нет |
| Тип покрытия | фосфатирование |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 906 ₸

