Разводной ключ Вихрь 200мм 73/6/10/1
Разводной ключ Вихрь 200мм 73/6/10/1 - предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Инструмент выполнен из углеродистой стали . Ключ имеет хромированное покрытие, что защищает его от коррозии.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059026914 |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 200 мм |
| Макс. расстояние между губками | 24 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие защитных накладок | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие чехла на рукоятке | Нет |
| Тип покрытия | хромированное |
| Тонкие губки | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 568 ₸

