Ключ разводной Hobbi 150мм 43-1-006
Ключ разводной Hobbi 150мм 43-1-006 - это разновидность рожкового ключа, у которого одна из губок приводится в движение. Разводной ключ сделан из углеродистой стали. Применяется для демонтажа и монтажа резьбовых соединений.
Преимущества:
- Удобная форма рукоятки надежно располагается в ладони во время работы
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607045332385 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 150 мм |
| Макс. расстояние между губками | 20 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие защитных накладок | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие чехла на рукоятке | Нет |
| Тип покрытия | хромированное |
| Тонкие губки | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 923 ₸

