Ключ разводной ВОЛАТ 250мм 12010-25
Ключ разводной ВОЛАТ 250мм 12010-25 - имеет винт плавного хода. Это позволяет работать с крепежом различных размеров. Инструмент также обладает прочной рукояткой, которая обеспечивает комфортную работу. Можно легко настроить положение губок в зависимости от размеров самого крепежа.
Комплектация:
- Ключ разводной 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВОЛАТ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4892022120127 |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 250 мм |
| Макс. расстояние между губками | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие защитных накладок | Нет |
| Наличие чехла на рукоятке | Да |
| Тип покрытия | фосфатированное |
| Тонкие губки | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 830 ₸


