Ключ разводной TOLSEN 150мм 15308
Ключ разводной TOLSEN 150мм 15308 - подходит для затягивания гаек на трубах с покрытием, таких как краны и сифоны. Находит применение на станциях технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисах, автомастерских, в промышленности, производстве, бытовом применении. Ключ выполнен из прочного алюминиевого сплава, благодаря чему отличается легкостью и не подвержен коррозии. На ключ нанесена градуированная линейка м миллиметрах и дюймах для удобства настройки на размер крепежа.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6933528717614 |
| Вид | миллиметровый; дюймовый |
| Длина | 205 мм |
| Макс. расстояние между губками | 19 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Тип покрытия | Нет |
| Толщина губок | 9.5 мм |
| Тонкие губки | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 480 ₸

