Ключ разводной TOLSEN 250мм 15310
Ключ разводной TOLSEN 250мм 15310 - способен заменить собой несколько гаечных ключей разом. Подходит для шестигранного и трубного крепежа.
Положение губок легко настраивается. Удобная рукоятка обладает специальным профилем для наилучшего захвата.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6933528717638 |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 250 мм |
| Макс. расстояние между губками | 30 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие чехла на рукоятке | Да |
| Тип покрытия | хромированное |
| Тонкие губки | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 080 ₸

