Ключ разводной SPARTA 300мм 15544
Ключ разводной SPARTA 300мм 15544 - пригодится для бытового применения и всегда придет на выручку, если нет нужного по размеру гаечного ключа.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996054537 |
| Вес нетто | 0.725 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 300 мм |
| Макс. расстояние между губками | 35 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие чехла на рукоятке | Да |
| Тип покрытия | фосфатирование |
| Толщина губок | 19 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 341 ₸

