Ключ рожковый KING TONY 8x10мм 19000810
Ключ рожковый KING TONY 8x10мм 19000810 - имеет двустороннюю конструкцию, открытые зевы представлены в двух размерах для возможности выполнения крепежных операций с болтами и гайками разной величины. Инструмент широко используется и в бытовых условиях, и в профессиональной сфере деятельности для ремонта различных конструкций и агрегатов.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4710591932197 |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Двусторонний | Да |
| Длина | 140 мм |
| Коликовый | Нет |
| Макс. размер | 8 мм |
| Материал | CrV |
| Мин. размер | 7 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Односторонний | Нет |
| Тип покрытия | хромированное |
| Ударный | Нет |
| Шарнирный | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 290 ₸

