Ключ торцевой FORCE 22х24мм 6772224
Ключ торцевой FORCE 22х24мм 6772224 - предназначен для откручивания и закручивания колесного крепежа в микроавтобусах, легких коммерческих автомобилях. Данный ключ сконструирован инженерами так, что бы было удобно и комфортно откручивать колесо как в дороге так и на СТО.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000154701 |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 400 мм |
| Макс. размер | 24 мм |
| Мин. размер | 22 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Форм-фактор | трубчатый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 739 ₸

