Ключ торцевой FORCE шарнирный 13х17мм 7521317
Ключ торцевой FORCE шарнирный 13х17мм 7521317 - для удобного использования при монтаже и ремонте.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4719866926312 |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 240 мм |
| Макс. размер | 17 мм |
| Мин. размер | 13 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Форм-фактор | шарнирный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 494 ₸

