Ключ гаечный торцевой TOLSEN карданный 16х18мм сатинированный хром 17025
Ключ гаечный торцевой TOLSEN карданный 16х18мм сатинированный хром 17025 - применяется для закручивания и откручивания гаек и болтов в труднодоступных местах. Ось вращения инструмента находится под углом к закручиваемому объекту. Применяется на станциях технического обслуживания автомобилей (СТО), в автосервисах, автомастерских, промышленности, производстве, строительстве. Инструмент выполнен из качественной хромованадиевой стали. Хромированное покрытие исключает возникновение коррозии.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6933528717973 |
| Вес нетто | 0.315 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 213 мм |
| Макс. размер | 18 мм |
| Материал | CrV |
| Мин. размер | 16 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Покрытие | хромирование |
| Форм-фактор | изогнутый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 320 ₸

