Ключ-трубка торцевой усиленный STELS 22х24мм 13777
Ключ-трубка торцевой усиленный STELS 22х24мм 13777 - рассчитан на профессиональное применение. Он позволяет проводить монтаж/демонтаж болтовых соединений, шпилек и другого крепежа, прикладывая значительные усилия. Продуманная форма ключа позволяет осуществлять работы в труднодоступных местах.
Комплектация:
- Ключ-трубка 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996119236 |
| Вес нетто | 0.475 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 180 мм |
| Макс. размер | 24 мм |
| Материал | CrV |
| Мин. размер | 22 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Покрытие | Хромированное |
| Форм-фактор | трубчатый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 938 ₸


