Ключ трубный тип S Hardax №3 43-0-020
Ключ трубный тип S Hardax №3 43-0-020 - используется в сферах монтажных/демонтажных работ с трубами, где требуется большая сила затяжки. Инструмент имеет длину - 50 см и ширину захвата - 50 мм. Ключ обладает высоким уровнем прочности - он изготовлен из хромованадиевой стали, что способствует увеличению срока службы приспособления
Преимущества:
- Защищен от коррозии порошковой краской
- Удобен в использовании за счет прочных и жестких рукояток
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607021342278 |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Макс. размер | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Номер ключа | 3 № |
| Общая длина | 545 мм |
| Тип ключа | шведский (рычажный) |
| Тип покрытия | окрашенный |
| Угол губок | 45 ° |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 13 022 ₸

