Ключ трубный рычажный НИЗ №1 300мм 2731-1
Ключи НИЗ предназначены для работы с водопроводными и другими трубами небольшого диаметра.
- Изготовлены из углеродистой стали
- Окрашены
- Объемная закалка и упрочнение рабочих поверхностей токами высокой частоты
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 2000486543051 |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Макс. размер | 36 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Мин. размер | 10 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Номер ключа | 1 № |
| Общая длина | 350 мм |
| Тип ключа | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 90 ° |
| Ширина захвата | 36 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 094 ₸

