Ключ трубный рычажный РемоКолор №1 43-0-001
Ключ трубный рычажный РемоКолор №1 43-0-001 - применяется для работы с водопроводами и другими трубами небольших диаметров. Инструмент имеет небольшой вес и малые габариты, поэтому он не займёт много места.
Преимущества:
- Выполнен из инструментальной углеродистой стали
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607132679843 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Макс. размер | 36 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Материал рукояти | углеродистая сталь |
| Мин. размер | 10 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Номер ключа | 1 № |
| Общая длина | 300 мм |
| Тип ключа | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 45 ° |
| Ширина захвата | 36 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 846 ₸

