Ключ шестигранный FORCE 4мм 76404
Ключ шестигранный FORCE 4мм 76404 - выполнен из высококачественной, стойкой к нагрузкам стали. Приспособление подойдет для закручивания и откручивания резьбовых элементов с внутренним шестигранником размером 4 мм. Ключ имеет Г-образный формфактор.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000486547530 |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Макс. размер | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. размер | 4 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Общая длина | 70 мм |
| Форм-фактор | Г-образный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 538 ₸

