Ключ шестигранный FORCE 9мм 76409
Ключ шестигранный FORCE 9мм 76409 - предназначен для закручивания и откручивания винтов с шестигранным углублением. Широко применяется в промышленности, в быту, а также при ремонте авто- и мототехники. Длина короткого плеча 38 мм, длина длинного плеча 105 мм.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4719866901531 |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Макс. размер | 9 мм |
| Материал | CrV |
| Мин. размер | 9 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Общая длина | 105 мм |
| Форм-фактор | Г-образный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 357 ₸

