Ключ шестигранный FORCE 8мм 76408
Ключ шестигранный FORCE 8мм 76408 - представляет собой небольшой ручной инструмент, который работает с крепежом 8 мм. Изделие изготовлено из стали, стойкой к большим нагрузкам. Ключ обладает Г-образной формой.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000486556402 |
| Вид | миллиметровый |
| Макс. размер | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. размер | 8 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Общая длина | 100 мм |
| Форм-фактор | Г-образный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 941 ₸

