Ключ шестигранный FORCE 4мм 76404XL
Ключ шестигранный FORCE 4мм 76404XL - подходит для использования с любыми видами крепежей, имеющих шестигранное углубление. Материал прочный, устойчивый к деформациям. Длина короткого плеча 25 мм, длина длинного плеча 140 мм.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000486560980 |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Макс. размер | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. размер | 4 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Общая длина | 140 мм |
| Форм-фактор | Г-образный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 806 ₸

