Ключ имбусовый СИБРТЕХ закаленный никелированный HEX 9мм 45x 12342
Ключ имбусовый СИБРТЕХ закаленный никелированный HEX 9мм 45x 12342 - используется для монтажа и демонтажа резьбовых крепежей с шестигранными шлицами HEX. Пригодится при сборке мебели, ремонте бытовой техники, велосипедов и автомобилей.
Преимущества:
- Материал изделия - конструкционная легированная сталь 45Х, обеспечивающая прочность и долговечность инструмента
- Высокая износостойкость - твердость стали составляет 45 HRC
- Никелированная поверхность не подвержена коррозии, поэтому ключ прослужит долго
- Г-образная форма облегчает доступ к крепежу в ограниченном пространстве
Комплектация:
- Ключ имбусовый 1шт.
- Упаковка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996127705 |
| Вид | миллиметровый |
| Макс. размер | 9 мм |
| Марка стали | 45 |
| Материал | CrV |
| Мин. размер | 9 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие шарового окончания | Нет |
| Общая длина | 115 мм |
| Тип покрытия | никелированное |
| Форм-фактор | Г-образный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 798 ₸

