Крюк для вязки проволоки Hobbi 210мм 26-6-001
Крюк для вязки проволоки Hobbi 210мм 26-6-001 - ручной инструмент для быстрый вязки проволоки. Металлический изогнутый стержень не только эффективно и точно обеспечивает выполнение качественной работы, но и устойчив к различным нагрузкам и деформациям. Пластиковая рукоятка удобно располагается в руке и исключает выскальзывание.
Преимущества:
- Пластиковая рукоятка удобно располагается в руке и исключает выскальзывание
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4690603007283 |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 266x118x31 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал крюка | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Принцип действия | ручной |
| Цвет | Красный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 733 ₸

