Кувалда РемоКолор с деревянной рукояткой 1.5кг 38-5-015
Кувалда РемоКолор с деревянной рукояткой 1.5кг 38-5-015 - оснащена деревянной рукояткой. Головка кувалды закалена и покрыта черным водным лаком, деревянная рукоятка. Кувалда с деревянной ручкой - ударный инструмент, которым производят деформацию и разрушение различных конструкций или предметов. Форма деревянной рукоятки обеспечивает крепкий захват во время работы и предотвращает выскальзывание при промахе.
Преимущества:
- Боек кувалды изготовлен из прочного материала, что гарантирует устойчивость во время работы
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4690603009959 |
| Вес бойка | 1500 г |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вид бойка | квадратный |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 300x150x120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 754 ₸

