Лом-гвоздодер РемоКолор шестигранный стальной d=16мм 600мм 41-0-060
Лом-гвоздодер РемоКолор шестигранный стальной d=16мм 600мм 41-0-060 - пригодится для домашнего мастера, демонтажных работ и многого другого. Инструмент выполнен из прочного металла и имеет шестигранный профиль.
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607021342643 |
| Вес нетто | 0.88 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 600x90x30 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 600 мм |
| Кованый | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип | шестигранный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 602 ₸

