Маркер РемоКолор CC1118S перманентный пулевидный красный 3мм 13-0-051
Маркер РемоКолор CC1118S перманентный пулевидный красный 3мм 13-0-051 - подходит для использования на различных поверхностях: картоне, стекле, керамике, дереве, резине, пластике. Содержит в составе влагоустойчивые и светостойкие перманентные чернила.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Маркер |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3690480011053 |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Длина | 145 мм |
| Макс. толщина линии | 3 мм |
| Материал | влагоустойчивые и светостойкие перманентные чернила |
| Назначение | для разметки |
| Тип маркера | перманентный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 189 ₸

