Перманентный маркер ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" МП-300 2мм 06322-2
Перманентный маркер ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" МП-300 2мм 06322-2 - Заостренный наконечник 06322-2 пишет на различных поверхностях - картон, пластик, стекло, бумага. Инструмент применяется в различных сферах.
Преимущества:
- Водостойкий
- Удобный колпачок с фиксатором
- Увеличенный объём чернил
- Заострённый наконечник
- Долговечный износостойкий стержень
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373355943 |
| Вес нетто | 0.017 кг |
| Длина | 300 мм |
| Макс. толщина линии | 3 мм |
| Тип | маркер-краска |
| Тип маркера | жидкая краска |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 342 ₸

