Маркер-краска ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" МК-750 красный 06325-3
Маркер-краска ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" МК-750 красный 06325-3 - пишет на различных поверхностях - картон, пластик, стекло, бумага. Инструмент применяется в различных сферах.
Преимущества:
- Устойчивы к УФ-лучам, любым погодным условиям и температурным перепадам
- Водостойки на большинстве материалов, в том числе на загрязнённых и жирных поверхностях
- Идеальны для разметки на металлических поверхностях (белый, красный)
- Увеличенный объём чернил
- Быстро высыхает
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Тип | Маркер |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373355974 |
| Вес нетто | 0.017 кг |
| Длина | 200 мм |
| Макс. толщина линии | 4 мм |
| Тип маркера | жидкая краска |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 021 ₸

