Когти-Лазы LUCH КЛМ-2
Когти-Лазы LUCH КЛМ-2 - предназначены для подъема на железобетонные опоры трапециевидного сечения воздушных линий электропередач типа СВ 110-1а; СВ95-1а (2а); СВ105-3,6; СВ105-5. Комплектуются крепежными ремнями из натуральной кожи.
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 2000986881905 |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Крепежные ремни в комплекте | Да |
| Макс. длина опор | 135 мм |
| Макс. раствор когтя | 190 мм |
| Материал ремней | натуральная кожа |
| Тип опор | СВ110-1а; СВ95-1а (2а); СВ105-3,6; СВ105-5 |
| Эксплуатационная нагрузка | 180 кгс/лаз |
| сет 3 | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 51 629 ₸

