Набор слесарно-монтажный SPARTA 29шт. 13535
Набор слесарно-монтажный SPARTA 29шт. 13535 - предназначенных для проведения слесарно-монтажных работ. Подходит для применения в бытовых условиях, в гараже и небольшой мастерской. Входящие в набор биты и торцевые головки, ключи-шестигранники, часовые отвертки, длинногубцы, переходник, удлинитель и разводной ключ позволяют работать с крепежом, имеющим стандартную и мелкую резьбу, в том числе в труднодоступных местах.
Преимущества:
- Комплектующие набора выполнены из инструментальной стали и закалены, что придает им необходимую прочность и твердость
- Отвертка и длинногубцы имеют пластиковые рукоятки для удобства захвата
- Компактный тканевый пенал на молнии обеспечивает удобство и безопасность транспортировки/хранения набора
Комплектация:
- Длинногубцы
- Разводной ключ
- Отвертка
- Переходник
- Удлинитель
- Часовые отвертки, 6 шт.
- Ключи-шестигранники, 5 шт.
- Торцевые головки, 4 шт.: 7, 8, 9, 10 мм
- Биты, 9 шт.: PH 1, PH 2, PZ 1, PZ 2, SL 5, SL 6, T 10, T 15, T 20
- Кейс
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996044903 |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 230x150x40 мм |
| Количество в наборе | 29 шт. |
| Макс. размер головки | 10 мм |
| Мин. размер головки | 5 мм |
| Тип головки | Нет |
| Тип ключа | разводной |
| Тип набора инструментов | наборы столярно-слесарного инструмента |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 949 ₸

