Напильник СИБРТЕХ 150мм полукруглый 16324
Напильник СИБРТЕХ 150мм полукруглый 16324 - используется для промежуточной обработки металлических заготовок после применения драчевого напильника. Подходит для опиливания плоских и вогнутых поверхностей. За счет средней насечки №2 инструмент снимает тонкий слой материала толщиной до 0,08 мм, обеспечивая точность опиловки. Будет полезен в слесарной мастерской, а также дома или на даче.
Преимущества:
- Напильник изготовлен из высокоуглеродистой стали У13А, поэтому характеризуется прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам
- Двухкомпонентная рукоятка удобно лежит в руке, что повышает комфорт во время работы
- Высокое качество опиловки — на полотно нанесена перекрестная насечка, в которой вспомогательные мелкие зубцы обеспечивают шлифовку материала
- В тыльной части рукоятки имеется отверстие, позволяющее организовать подвесное хранение инструмента
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996161952 |
| Алмазное напыление | Нет |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Длина | 260 мм |
| Зернистость | 13-25 |
| Материал рукояти | двухкомпонентная |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Рукоятка | Да |
| Тип | по металлу |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 693 ₸



