Напильник STIHL 4x200мм круглый для заточки цепей 56057724006
Напильник STIHL 4x200мм круглый для заточки цепей 56057724006 - регулярная заточка цепи позволяет продлить срок службы инструмента и гарантировать качественную работу. Для обслуживания инструмента STIHL мы предлагаем вам круглый напильник для заточки цепей, который может использоваться правки режущих зубьев при обслуживании. Этот инструмент удобен при снятии заусенцев и обработки скошенных и вогнутых режущих поверхностей.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 795711105822 |
| Алмазное напыление | Нет |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Тип | для заточки цепей |
| Форма | Круглый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 806 ₸

