Напильник для заточки цепей STIHL 3,2x151мм круглый 56057713206
Напильник для заточки цепей STIHL 3,2x151мм круглый - регулярная заточка цепи позволяет продлить срок службы инструмента и гарантировать качественную работу. Для обслуживания инструмента STIHL мы предлагаем вам круглый напильник для заточки цепей, который может использоваться для правки режущих зубьев при обслуживании. Этот инструмент удобен при снятии заусенцев и обработки скошенных и вогнутых режущих поверхностей.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 795711828509 |
| Алмазное напыление | Нет |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 151 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Тип | для заточки цепей |
| Форма | Круглый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 806 ₸

