Нож для снятия изоляции с крючкообразным лезвием JOKARI "SECURA" 8-28мм 10280
Нож для снятия изоляции с крючкообразным лезвием JOKARI "SECURA" 8-28мм 10280 - обладает эргономичным корпусом из высокопрочного полиамида с отличными изолирующими свойствами. Нож подходит для удаления оболочки со всех наиболее распространенных типов круглых кабелей диаметром от 8 до 28 мм. Данный инструмент имеет специальное покрытие из нитрида титана (TIN) для обеспечения повышенной скорости резки, меньшего износа и повышенного ресурса стойкости.
Преимущества:
- Лезвия имеют нитрид титановое (TiN) покрытие , что увеличивает срок службы и повышает скорости резки
- Крючкообразное лезвие для снятия изоляции с плоского кабеля
- Противоскользящий упор на прижимной скобе
- Нож с автоматической сменой направления
- Имеется запасной нож внутри корпуса
Комплектация:
- Нож для снятия изоляции с крючкообразным лезвием 1 шт.
- Доп. лезвие 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jokari |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4011391102804 |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Макс. диаметр кабеля | 28 мм |
| Мин. диаметр кабеля | 8 мм |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Регулировка диаметра реза | Да |
| Электроизолированный (VDE) | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 470 ₸




