Нож садовый PALISAD складной 175мм 79006
Нож садовый PALISAD складной 175мм 79006 - это универсальный инструмент, который пригодится как садоводам, так и туристам. Нож с адаптированной формой лезвия может выполнять практически любые садовые работы: срезать ветки, сучья, шипы, грибы, зачищать срезы и т.д. После каждого использования рекомендуется протирать лезвие салфеткой и смазывать маслом.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996145655 |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Материал рукояти | полипропилен |
| Общая длина | 175 мм |
| Складной | Да |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 654 ₸

