Ножовка по дереву Вихрь "Тефлон" 400мм 73/2/4/8
Ножовка по дереву Вихрь "Тефлон" 400мм 73/2/4/8 - с трехмерной заточкой и двухкомпонентной рукояткой применяется для продольного и поперечного пиления. Покрытие рабочей части лезвия тефлоновое. С помощью двухкомпонентной рукоятки обеспечивается надежный хват, и при длительной работе не натирает руки.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059024743 |
| TPI (кол-во зубьев на дюйм) | 8 |
| Вес нетто | 0.39 кг |
| Возможность продольного распила | Да |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 400х180х25 мм |
| Длина режущего полотна | 400 мм |
| Количество режущих полотен | 1 |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Складное полотно | Нет |
| Тип зубьев | 3d |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 898 ₸


