Ножовка по металлу MATRIX 250мм 775605
Ножовка по металлу MATRIX 250мм 775605 - предназначена специально для резки небольших металлических и пластиковых профилей. Идеально подходи для работы в труднодоступных местах. Двухкомпонентная рукоятка имеет удобную форму.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996075396 |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 300х60 мм |
| Длина режущего полотна | 250 мм |
| Количество режущих полотен | 1 |
| Материал рамы | Металл |
| Материал режущего полотна | сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 378 ₸

