Отвертка KING TONY TORX T27 L=100мм 14232704
Отвертка KING TONY TORX T27 L=100мм 14232704 - предназначена для монтажных/демонтажных работ с крепежом типа TORX ("звездочка") в автосервисах, на станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА) и на других производственных площадках.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4712755330757 |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие намагниченного наконечника | Нет |
| Наличие ударного режима | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)27 |
| Тип наконечника | Torx (T. Tx) |
| Форма ручки | Прямая |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 030 ₸

