Отвертка FORCE "TORX STAR" ТS15 с отверстием L=150мм 71F15
Отвертка FORCE "TORX STAR" ТS15 с отверстием L=150мм 71F15 - предназначена для обслуживания крепежа. Имеет профиль 5-лучевая звезда с отверстием. Отверстие в рукоятке позволяет подвешивать инструмент.
Комплектация:
- Отвертка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4711436271242 |
| Вес нетто | 0.062 кг |
| Диаметр стержня | 4 мм |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие намагниченного наконечника | Нет |
| Наличие ударного режима | Нет |
| Общая длина | 255 мм |
| Размер шлица | ТS15 |
| Тип наконечника | TORX STAR |
| Форма ручки | Прямая |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 688 ₸

