Отвертка KING TONY TORX T10 L=75мм 14231003
Отвертка KING TONY TORX T10 L=75мм 14231003 - предназначена для монтажных/демонтажных работ с крепежом, имеющим профиль шестилучевой звезды, в автосервисах, на станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА), а также в частных гаражах и личном хозяйстве.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4712755338289 |
| Вес нетто | 0.049 кг |
| Диаметр стержня | 3.2 мм |
| Длина стержня | 75 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие намагниченного наконечника | Нет |
| Наличие ударного режима | Нет |
| Размер шлица | Т(ТХ)10 |
| Тип наконечника | Torx (T. Tx) |
| Форма ручки | Прямая |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 942 ₸

