Отвертка KING TONY TORX T15 L=75мм 14231503
Отвертка KING TONY TORX T15 L=75мм 14231503 - предназначена для монтажных/демонтажных работ с крепежом типа TORX ("звездочка") в автосервисах, на станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА) и на других производственных площадках.
*Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Правильные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4712755330467 |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Диаметр стержня | 4 мм |
| Длина стержня | 75 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие намагниченного наконечника | Нет |
| Наличие ударного режима | Нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)15 |
| Тип наконечника | Torx (T. Tx) |
| Форма ручки | Прямая |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 696 ₸

