Отвертка ударно-поворотная MATRIX обрезиненная ручка 1/2" 6шт. 11579
Отвертка ударно-поворотная MATRIX обрезиненная ручка 1/2" 6шт. 11579 - используется для работ с резьбовыми соединениями. Благодаря металлическому затыльнику выдерживает удары молотком, поэтому справляется даже с перетянутыми или заржавевшими крепежами. Входящие в набор биты подходят для шлицев SL и PH. Инструмент предназначен для бытового использования, а также будет полезен дома, на даче или в гараже.
Преимущества:
- Отвертка из углеродистой стали устойчива к регулярным механическим нагрузкам и рассчитана на длительную эксплуатацию
- Присоединительный квадрат 1/2 дюйма с шариковым фиксатором позволяет использовать отвертку с торцевыми головками
- Корпус отвертки обрезинен, и она не выскальзывает из ладони, что повышает комфорт во время работы
- Все элементы набора размещены в ложементах пластикового кейса, поэтому их удобно хранить и перевозить
Комплектация:
- Отвертка ударная 1 шт.
- Биты PH: PH 4х65, PH 3х35, PH 4х35
- Биты SL: SL 8х65, SL 7х35, SL 8х35
- Пластиковый кейс 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996011318 |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Для точных работ | Нет |
| Количество насадок в наборе | 6 шт. |
| Материал насадок | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие намагниченного наконечника | Нет |
| Наличие трещоточного механизма | Да |
| Наличие ударного режима | Да |
| Общая длина | 230 мм |
| Рабочая длина | 55 мм |
| Тип наконечника | PH; SL |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 229 ₸



