Набор отверток SPARTA "Point" 6шт. 11782
Набор отверток SPARTA Point PH SL 6шт 11782 - предназначен для закручивания и откручивания крепежных элементов с профилем SL и PH. Набор рассчитан на бытовое использование, осуществление несложных монтажных и ремонтных работ. Отвертками можно работать в труднодоступных местах, т.к. комплект включает инструменты как с коротким — 75 мм, так и с длинным стержнем 150 мм.
Преимущества:
- Комплектующие набора выполнены из хромованадиевой стали, которая является залогом их прочности
- Двухкомпонентные рукоятки обеспечивают комфортную работу даже при большом объеме задач
- Подвесная полка обеспечивает удобное хранение отверток, также на рукоятке каждого инструмента предусмотрено отверстие для подвесного хранения
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996116457 |
| Вес нетто | 0.635 кг |
| Длина стержня | 150 мм |
| Количество в наборе | 6 шт. |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие намагниченного наконечника | Да |
| Общая длина | 260 мм |
| Тип наконечника | Phillips (PH); Slotted (SL) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 162 ₸

