Отвертка КВТ "МАСТЕР" PZ1х100мм 77403
Отвертка КВТ "МАСТЕР" PZ1х100мм 77403 - используется для крестообразного крепежа.
Преимущества:
- Эргономичная двухкомпонентная рукоятка
- Жесткий хромованадиевый стержень
Комплектация:
- Отвертка 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4680430013304 |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентные |
| Материал стержня | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие намагниченного наконечника | Нет |
| Наличие ударного режима | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Размер шлица | PZ1 |
| Тип наконечника | PZ |
| Форма ручки | Прямая |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 056 ₸




