Отвертка КВТ "МАСТЕР" PH1х100мм 77401
Отвертка КВТ "МАСТЕР" PH1х100мм 77401 - используется для крестообразного крепежа небольших размеров. Преимущество инструмента заключается в удобстве рукоятки.
Наконечник черненый, что защищает металл от коррозии и повышает качество работы.
Комплектация:
- Отвертка 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4680430013267 |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентные |
| Материал стержня | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие намагниченного наконечника | Нет |
| Наличие ударного режима | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Тип наконечника | PH |
| Форма ручки | Прямая |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 853 ₸




