Отвертка диэлектрическая Felo под биты 1/4" 51812590
Отвертка диэлектрическая Felo под биты 1/4" 51812590 - применяется для работы с различным крепежом за счет возможности использовать сменные биты 1/4". Комфортное мягкое внешнее покрытие для максимального крутящего момента. На стержне имеется черный наконечник для точной посадки в крепеж.
Преимущества:
- Стержень изготовлен из закаленной в масле хром-молибден-ванадиевой стали
- Диэлектрическое покрытие
- Универсальность за счет встроенного держателя для бит
- Гладкая бесшовная ручка для максимального комфорта
- Отверстие для удобного хранения
- Дизайн рукоятки не позволит инструменту скатываться с поверхности
- Превосходный крутящий момент
- Высокое качество исполнения
Комплектация:
- Отвертка диэлектричечская
- Упаковка
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4007157507853 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Внутренний (торцевой) шестигранник | Да |
| Гибкая | Нет |
| Длина стержня | 105 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие диэлектрического покрытия | Да |
| Наличие намагниченного наконечника | Да |
| Наличие ударного режима | Нет |
| Общая длина | 204 мм |
| Размер профиля | 1/4 |
| Тип наконечника | внутренний (торцевой) шестигранник |
| Форма ручки | Прямая |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 357 ₸


