Отвертка КВТ "МАСТЕР" шлиц 5.5х125мм 77398
Отвертка КВТ "МАСТЕР" шлиц 5.5х125мм 77398 - практичный и удобный инструмент для работы шлицевыми винтами. Двухкомпонентная рукоятка обеспечивает отсутствие скольжения.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4680430013205 |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Длина стержня | 125 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие намагниченного наконечника | Нет |
| Наличие ударного режима | Нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Размер шлица | 5.5 |
| Тип наконечника | SL |
| Форма рукоятки | Прямая |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 170 ₸



