Насадка крестовая Felo PH2x170мм для серии Nm +/- 10620304
Насадка крестовая Felo PH2x170мм для серии Nm +/- 10620304 - устанавливается в динамометрическую отвертку с точной настройкой. Насадка изготовлена из Cr-Mo стали и закалена, подходит для профессиональных работ.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4007157612496 |
| Вес нетто | 0.047 кг |
| Вид | стержень |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 170х5х5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Количество | 1 шт. |
| Тип наконечника | PZ2; SL |
| Тип стержня | односторонний |
| Ударный | Нет |
| Форма наконечника | PlusMinus Pozidriv (PZ/SL) |
| Хвостовик | 1/4 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 806 ₸

