Т-образный ключ Felo 17мм, стержень 230мм 30417880
Т-образный ключ Felo 17мм, стержень 230мм 30417880 - применяется с целью закручивания и откручивания резьбовых соединений в автомастерских, слесарных мастерских, на производстве.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000488583789 |
| Вес нетто | 0.202 кг |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие намагниченного наконечника | Нет |
| Наличие ударного режима | Нет |
| Общая длина | 280 мм |
| Размер | 17" |
| Тип наконечника | внутренний (торцевой) шестигранник |
| Форма ручки | Т-образная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 566 ₸

