Т-образная шестигранная отвертка Felo 2мм 30320380
Т-образная шестигранная отвертка Felo 2мм 30320380 - служит для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Рукоятка Т-образной формы отличается эргономичностью и выполнена из качественного двухкомпонентного пластика.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000486568528 |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие внешнего шестигранника | Да |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Размер профиля | HEX2 |
| Тип наконечника | внешний шестигранник |
| Форма ручки | Т-образная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 019 ₸

