Т-образная шестигранная отвертка Felo 3мм 30303580
Т-образная шестигранная отвертка Felo 3мм 30303580 - применяется для работ по монтажу и демонтажу резьбовых соединений. Стержень из закаленной хром-молибден-ванадиевой стали обеспечивает высокую износоустойчивость инструмента и его прочность.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000145716 |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие внешнего шестигранника | Да |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер профиля | HEX3 |
| Тип наконечника | внешний шестигранник |
| Форма ручки | Т-образная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 718 ₸

